Полина Леонова
leonovapoli
Полина Леонова·Мама дочки (2 года)

Забирают ли свидетельство о рождении для штампа о гражданстве?

Чтобы поставить штамп о гражданстве, св-во о рождении забирают? У меня запись в МВД на 29 декабря, это у меня его заберут и уже после НГ праздников вернут?

Комментарии

krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подавали 24 на северной , забрали 25

Нравится Ответить
ange_lina035
Ангелина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Муж вчера ездил на Одесскую, ставил платно 2500 с ребенка. В понедельник забирать. Делали платно, потому что срочно нужно было уезжать на новогодних каникулах, а в поезд теперь льгота только с печатью.

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (5 лет)

Ой как раз по теме, Гда ставить штамп то?

Ранее просто не задавалась вопросом этим)

Нравится Ответить
leonovapoli
Полина Леонова·Мама дочки (2 года)

В отделении МВД. Записываться через Госуслуги после 12 ночи, чтобы было окошко

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На следующий день забирала. 30 ещё рабочий

Нравится Ответить
leonovapoli
Полина Леонова·Мама дочки (2 года)

А в каком МВД вы подавали?

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@leonovapoli на северной

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, забирают

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да верно

Я подавала в четверг

Во вторник пришла за свидетельством

Нравится Ответить
leonovapoli
Полина Леонова·Мама дочки (2 года)

А вы в каком отделении МВД подавали?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@leonovapoli, на воровского

Нравится Ответить