Гульшат
sagitova1996
Гульшат ·Мама дочки (2 года)

Что может быть такое? Мамы делятся советами и опытом

post image

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста что может быть такое?

Комментарии

katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вариант проявления атопии

Нравится Ответить