светлана
lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

Суматриптан при беременности: побочные действия и отзывы мам

Кто принимал Суматриптан,какие побочные действия были и через сколько они прошли?

Комментарии

lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

Я в общем столкнулась с головными болями и повышенном давление при приеме кок 🥴

Нравится Ответить
lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

Начались головные боли во время менструации,после приема кок

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама двоих (младенец)

Если выпить без мигрени, то такое ощущение, что инсульт сейчас случится 😁 а если в мигрень, то ватность небольшая в руках и ногах, еще живот может болеть, вообще лучше назальные формы, быстрее работает и практически без побочек) ну и искать причину мигрени, я нашла через 8 лет поисков с разными неврологами и нейрохирургами в том числе, но нашла сама в итоге 😂

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (2 года)

Если именно мигрень, то отлично справляется. Один раз выпила при головной боли другого характера, так у меня бошка еще больше разболелась 🥴это лично у меня так, других побочек не было

Нравится Ответить
fuflik
Анастасия·Мама троих детей

Если нужно снять мигрень то есть новый назальный спрей- эксенза.

Снимает боль за 5 мин

И если мигрень частая, то нужен невролог для подбора системной терапии.

Нравится Ответить
lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

Решила больше не пить его 🥴😁

Нравится Ответить
lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

Мужу в аптеке дали этот препарат,выпила и не поняла что со мной происходит 😂

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (6 лет)

Вот это таблеточки🙈

Нравится Ответить
zaira_ks
Zaira·Мама троих детей

Думала сдохну. Переборщила с дозировкой. Даже не знаю, как побочки описать. Будто меня всю сжимало-разжимало изнутри и кружило одновременно 🤣 минут 15-20 полетала, тупо лежала на диване, и офигевала от происходящего. Ну я правда уже думала, что кони двину) а потом как отпустило, и так хорошо стало, мигрени словно и не было в помине) оказалось, это так проявляется серотониновый синдром) а я ещё и ципралекс пила, адское комбо😅

Нравится Ответить
lana.tereshhenko.94
светлана·Мама дочки (4 года)

А вам врач прописывал его ?

Нравится Ответить
zaira_ks
Zaira·Мама троих детей

@lana.tereshhenko.94, да, невролог

Нравится Ответить