Хеда
hedamediaaaaaa
Хеда·Мама двоих (младенец)

Как оформить пособие на ребёнка в Дагестане: советы мам

post image

Ассаламу 1алейкум 💗

Девачки хар хьа мух эц Деш ду

Или как уп оформить да деш ду и каждый месяц т1е долш

Комментарии

hedamediaaaaaa
Хеда·Мама двоих (младенец)

@violence,

Ас первый йо1 йич хьа эца

ОСТаток могу брать каждый месяц?

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да, можешь

Нравится Ответить
selima.99
selima.99·Многодетная мама (9 детей)

В феврале индексация будет сказали, т1е кхет мег

Нравится Ответить
art979980
Сафия ·Мама четверых детей

Полностью и мух хьа ло, ху да дез хиъч ас оьцар ма дар и

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чтобы полностью обналичить нужно ждать пока ребенку исполнится 3 года

В мое случае это было так

Потому что когда я рожала старшую первому ребенку сертификат не полагался

Нужно оформить документы о купле продажи жилого земельного участка через мфц это все подготовить и подать уже в пф

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Можешь каждый месяц брать, но старшему ребенку больше 3 лет хилч лучше полностью взять

Нравится Ответить