Мадина
madinka_mail
Мадина

Можно ли есть селёдку во время беременности?

post image

Девочки во время беременности можно кушать такую селедку?

1

Комментарии

mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Я ела 😅на нг в планах селедка под шубой 😍

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А почему нет? Я ем

Нравится Ответить
sweetdreams_rr

Лежала на сохранении несколько дней и представьте моё удивление, когда в роддоме на ужин принесли картошку с селёдкой 😳 думала, что нельзя, но им виднее 😅

Нравится Ответить
amiiiiinaa
Амина·В ожидании первенца

вроде нельзя,так как сырая

и так даже сейчас ем😁люблю любую рыбу и ем в любом виде

все хорошо

Нравится Ответить
ovazhnom

Говорят что можно если из проверенного место брать. Но я не ела, боялась 🤣 не знала где проверенную взять

Очень всю беременность хочу скумбрию копченную с картошечкой 🐣

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·В ожидании первенца

Немного можно, я ем. Там очень много омеги.

Проверенную берите, и соленую, естественно.

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Меня в эту беременность ужас как на картошку с селедкой тянет я селедку прям пачками ем 😅

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А какая она ?

Нравится Ответить
iffgenijya
Евгения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Судя по фотке, очень вкусная😂😂😂теперь хочу ее с бородинским хлебом🙈

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Почему?))

Нравится Ответить
anastasiyagromova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

я ела

Нравится Ответить