Наталья
llunann99
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Опустился ли живот перед четвертыми родами? Признаки и ощущения

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет. За грязное зеркало сорян. Опустился живот? 👀 для 4 родов страшновато

2

Комментарии

wiktorian88
Наталья·В ожидании первенца

Это ребёнок лег по другому скорее всего .

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Опустился

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Да очень заметно, надо спросить у врача пока они работают 🙏🏻

Нравится Ответить
llunann99
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasiyagromova, все верно, с другой стороны)

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас только 30 неделя , я бы побежала к врачу страшно , хотя я не знаю может это норма , но лучше у врача все уточнить , я впервые с таким сталкиваюсь)

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Опустился еще как 🫠

Нравится Ответить
gemfgse

Очень опустился

Нравится Ответить
anastasiyagromova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

а где тату на первом фото? 🥲

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Предполагаю, что с другой стороны)

Нравится Ответить
liiiii_2
liiiiii·В ожидании первенца

с другой стороны...

Камера не только так снимает если что

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Очень опустился

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Блин, я думала у вас недель 38-39

А тут 30, ох, надеюсь , все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
vika.boris01
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Опустился сильно..

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже что да 😳

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да рановато , но может вам к геникологу обратиться ,может это и норма , просто мы не знаем

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить