Айсена
lavik_
Айсена·Мама дочки (4 года)

Как у вас с тг? Нормально работает?

Комментарии

liukt322
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Долго загружает только иногда, если через вай фай

Нравится Ответить
lilieso
lilieso ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вроде Агаа

Нравится Ответить