Катерина Романова
katerinaromanova
Катерина Романова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девушки , еще вопрос . Купила живую ель , вопрос как ее ставить , в ведро с песком ? Есть какие то лайфхаки ?

Комментарии

okc_o

У меня подставка под ёлку с резервуаром для воды

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подставка для ёлки, туда еще воду наливала

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Подставка под елку

Нравится Ответить