Хеда
hedamediaaaaaa
Хеда·Мама двоих (младенец)

Что означает 'уп т1ем ца дял' на женском форуме?

Девочки уп т1ем ца дял ?

Комментарии

dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

Цхьа наггахь ву дялларг

Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама троих детей

пришли многим сегодня в том числе и мне

Нравится Ответить
kosmoss

У тебя прописка в Чечне?

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Кому-то начислили, кому-то нет

Нравится Ответить
milaa8913
Милана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Говорили вроде сегодня начислят, мне тоже не пришли

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Нет, и не начислят сегодня

Нравится Ответить
alina23_.
alinaa23👛·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даьлла

Нравится Ответить