1Aysha
a.fomaidis
1Aysha·Мама дочки (3 года)

Восстановленный iPhone против нового: есть ли разница?

сильно отличается восстановленный айфон от нового?

Комментарии

ummsvvd
mvryaa·Мама сына (1 год)

АКБ бывает слабый ,быстро разряжается

Лучше не берите вскрытые телефоны ,вы потом и продать не сможете

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Восстановленный официально-это телефон, который принесли по браку заменили и продают

А рефреш или восстановленный в Китае,это телефон с оригинальной платой,но неоригинальными запчастями .То есть кроме платы в нем не ничего оригинального ,грубо говоря его собрали там тут взяв запчасти

Витринные образы,это то,что стояло на витрине. У него могут быть проблемы с зарядкой(так как долго стоит на зарядке, почти всегда), внешние дефекты

Работая в салоне видела столько телефонов этих и столько проблем с ними

Из всего этого могу посоветовать только восстановленный и только официально (различить их можно только тем, что у него коробка чисто белая на ней только надпись о модели и снизу надпись Apple Certified Pre Owned )

Либо б/у с рук с проверкой или в проверенном магазине

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

Для меня самое главное чтобы не вскрытый был. Брала айфон 10 б/у и наверное в год 5 раз меняла экран. Ни упасть ни стукнуться нельзя было, а это нереально для меня.

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Если заднюю крышку меняли это значит он был скрыт ?

Нравится Ответить
miyamiyamiya
Мия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня было 5 айфонов и в одном меняла стекло переднее в другом заднее но на оригинал все меняла не один телефон не зависал и не портился до сих пор работают валяются дома

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Его собирали от каждого Афонона по деталям

Лучше такой не брать

Нравится Ответить
annaabd
Анна·Мама дочки (4 года)

Восстановленный айфон это который был в употреблении или витринным был, поэтому он такой же в принципе

Нравится Ответить
a.fomaidis
1Aysha·Мама дочки (3 года)

знаю, просто интересно влияет как-то технически?

хотела подарить, но по срокам только восстановленные подходят

Нравится Ответить
annaabd
Анна·Мама дочки (4 года)

@a.fomaidis, ну я бы такой побоялась брать ибо это мог быть айфон который по браку сдали

Нравится Ответить