Анастасия
sv.anastasiiya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какой конструктор выбрать для девочки 2-4 лет: советы мам

Какой конструктор у ваших девочек 2-4х лет? У нас есть обычные блоки от Полесье и магнитный. А хочется может какой-нибудь набор «дом», «магазин»

Комментарии

katekriger
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас Lego duplo, постоянно докупаем к нему разные наборы

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Конструктор Friends домик для девочек Karabasik

ссылка

Такой в избранных ждёт очередь)

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка

Подруга сейчас дочке такой дарит

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Конструктор большой детский с крупными деталями MR BLOCK

ссылка

Такой на нг взяла дочке😍любовь просто

Нравится Ответить