Джам
naida_alieva11
Джам·Мама дочки (3 года)

Отказ в пособиях: должны ли были прийти выплаты за декабрь?

Девочки, если мне пришел отказ в пособиях, мне разве не должны были прийти за декабрь? Я продлевала их назначено было до 31 декабря

1

Комментарии

naida_alieva11
Джам·Мама дочки (3 года)

@fatima_gosuslugi, @faaba, @hanifa_30, просто ждать да ? 🥹 или же позвонить им

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сегодня в течении дня если не будет зачисления завтра можно позвонить

Нравится Ответить
naida_alieva11
Джам·Мама дочки (3 года)

@fatima_gosuslugi, спасибо❤️

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Должны

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Должны

Нравится Ответить