Анастасия
nastysha_ot
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте, как приятно провести время глубоко беременной матери? Кафе, магазины не радуют. В спа и на массаж уже нельзя 🥲

Комментарии

lerat91
Валерия·Мама дочки (1 год)

Сходить на какой-нибудь мк творческий или в театр/кино/концерт

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Картины по номерам, вязание, гончарная мастерская

Нравится Ответить
iiirenk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я в игры на пк рублюсь)

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Книжечку классную почитать, сериал хороший посмотреть

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Лежать, спать, есть, заняться хобби. Я как ушла в декрет и до госпитализации только и делала, что вышеперечисленное и вышивала в перерывах

Нравится Ответить
sasha1111
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поспать

Нравится Ответить