Наталия
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Бесплатные билеты на ледовое шоу: стоит ли идти с детьми?

post image

Сегодня исполнилась моя маленькая мечта: я оказалась на ледовом шоу🤩 Бережная, Туктамышева 😍😍😍 и множество других талантливых фигуристов, танцоров и акробатов🔥 и всё это великолепие обеспечили школьные билеты бесплатные) кто еще сомневается идти/не идти - рекомендасьон👍

5

Комментарии

yana_gri
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много воспосов:

1. Подскажите, какой у вас сектор был?

2. Народу много в секторе или спокойно на свои места сели?

3. Билеты смотрели при входе в сектор?

4. Холодно было или в куртках сидели?

Завтра идем, боюсь сына застудить, только сегодня выписались😅

Простите, за кол-во вопросов, переживаю😊

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)

1. 213

2. В нашем да, было много) но мы вбежали к самому началу спектакля и все равно нас хорошо посадили ) в наших билетах указан толькл сектор, сесть можно куда угодно, или как мы "куда успели")

3. Да, смотрели

4. Полчаса сидели без курток) потом захотелось одеться) все длится час примерно)

Лучше одеть футболку и флиску👍

Нравится Ответить
kate_blo
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

А как называется шоу?

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Золушка)

Нравится Ответить