bekbol
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Стул новорожденного под лампой: норма 2 раза за 9 часов?

Девочки всем привет)

Вчера взяли дампу в аренду и начали лежать под лампой и за 9 часов он покакал всего лишь 2 раза. Это нормально? До этого у него стул был каждые 2 часа почти

1

Комментарии

solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
avillanovall
Aika·Мама двоих (младенец)

В день 1раз даже нормально

Нравится Ответить
avillanovall
Aika·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить