Оксана
oksanaalieva0900
Оксана ·Мама сына (1 год)

Как создать группу поддержки для мам в WhatsApp

Очень хотелось бы создать группу. В ватсапе, где каждый мог бы излить свою душу? Рассказать? Дать совет. Поддержать. Очень хотелось бы.

Комментарии

khanifa.kh
abc·Мама двоих (младенец)

Плохая идея)

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Душу лучше изливать Господу , Он послушает и поможет

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно и тут излить душу 🌚

Нравится Ответить