Асмия
asmi2707
Асмия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Проблемы с WhatsApp у мам: не работает мессенджер?

Девочки у вас ватсап работает?

Комментарии

katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

С впн работает, скоро вообще уберут, потом за телегу возьмутся и сам ВПН, все для того что бы макс качали

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

С перерывами. У нас там домовой чат и жильцы без впн спокойно себе общаются

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через раз, но я им уже не пользуюсь

Всех в телеграмм перевела, осталось фото сохранить и удалить его😅

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (6 лет)

@ana.iva через телефон? По номеру телефона пришла смс для подтверждения привязки для входа?

И из России с российской симкой?

У меня при всех этих условиях не вышло: смс не пришла, я села гуглить и нашла много материала про то, что смс не приходят на российские номера, потому что операторы такие смс блокируют.

Вот маме я попробовала сделать новый аккаунт как раз для связи, и не вышло (((

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ya_zh_mother, да, по номеру

Нужно было сделать аккаунт дополнительный на новый номер

Российская симка

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ya_zh_mother, может я успела до нововведений просто

Нравится Ответить
mamaviki2312
Евгения ·Мама троих детей

Работает с зависанием, но сообщения приходят

Нравится Ответить
asmi2707
Асмия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня даже с впн не работает 🤷

Нравится Ответить
iranur
Ира Нур·Мама двоих (1 год, 2 года)

С впн работает

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

С впн

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вобще не пользуюсь им уже

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Так же 👆🏻

Нравится Ответить
ju.nazarova
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

С впн только

Нравится Ответить