Ева
vitaminc14
Ева·Мама сына (7 лет)

Что помогает от сухости кожи тела зимой: советы мам

Девочки посоветуйте хорошее средство для тела. Сильно сохнет от холодов ((((

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (11 лет)

Мы берём бальзам Церафавит, хорошо справляется с сухостью и подходит детям тоже.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Биодерма атодерм/ урьяж ксемоз

Любое средство для атопиков

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

Либредерм церафавит молочко или бальзам (бальзам плотнее)

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

От холодов? Или от сухости в квартире

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Молочко увлажняющее, как для младенцев, использую

Нравится Ответить