Ира
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (5 лет)

Когда приезжать на Кремлёвскую ёлку: за 1:45 до начала

Девочки, сегодня первый раз едем с дочкой на кремлёвскую ёлку, в билете написано, что приезжать надо за 1:45 минут

И теперь вопрос

За 1:45 приезжать - это они учитывают процесс прохождения и очередь?

Или именно уже в здании надо быть в это время? 🥲

Расскажите, пожалуйста, бывалые🥹🙏🏽

Комментарии

olesiamama
олеся·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Ну почти за два часа это перебор. За чат норм. Очереди особо нет, они ее хорошо раскидывают по входам. Там до начала предоставления в фоне каждого этажа анимация проходит. Развлекуха для детей. Для участия и время закладывается

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (5 лет)

Олеся, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

С очередью , досмотром . Там дурдом , полностью раздеться нужно на досмотре 🫣

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (5 лет)

Оля, поняла, спасибо 🌹

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Ну и с учетом интерактивов внутри. За час норм. Мы всегда за полчаса до начала оказываемся в очереди на вход и прям напояжно. Внутри ничего толком посмотреть не успеваем. Пока дойдешь, разденешься, туалет, пока найдешь места

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (5 лет)

Елена, спасибо 🌹

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, это с учетом очереди указано время. Будьте возле красной площади за это время лучше

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@elena_travel ага

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (5 лет)

Маргарита, спасибо, поняла 🌹

Нравится Ответить