Анара
anarik_angel
Анара·Мама двоих (младенец)

Почему ребенок на ИВ стал меньше есть: причины и что делать

Девочки у кого детки на ИВ стали меньше есть?🥹

Нам 27 дней кушали хорошо, всегда норму есть каждые три часа.

Сейчас вместо 90 мл, съедает 30-60, что делать, к какому врачу обратиться?

Набрали с рождения 1300 кг.

Но вот уже как пятый день наблюдаем

Такое нездоровое поведение.

К примеру он сейчас съел 30, через час может еще попросить или съест 60 мл, он эти 30-90 мл может сосать с бутылочки 1-1,5 часа. У меня такое впервые. Ну очень переживаю😭

Поделитесь пожалуйста опытом может у кого так было.

У нас есть небольшая молочница, обрабатываем содой с водой, но не думаю что из за этого.

Начиталась про детскую анорексию(

Комментарии

kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

У него сейчас сосательный рефлекс, может не голодный поэтому по разному пьет. Чаще давайте соску

Нравится Ответить
anarik_angel
Анара·Мама двоих (младенец)

Вот знаете орет он так сильно истерика, бывает даже если 60 мл вырвет, через три часа все равно может съесть только 30 мл.

Нравится Ответить
anarik_angel
Анара·Мама двоих (младенец)

Ой не так написала) даже выпьет 60 мл и 3 часа сна, потом все равно может только 30 мл съесть.

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@anarik_angel, странно тогда стоит проверить

Нравится Ответить