настя
misha.ivanov8273663
настя·Мама двоих (младенец)

Может ли трёхлетка симулировать головную боль?

Девочки, а ваша трёх летки говорят, что у них голова болит ? Может быть, что они врут или это всерьёз ? Я конечно понимаю , что лучше к врачу и то

Просто спрашиваю , может врет ребёнок, честно что-то я побаиваюсь

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Насморка нет? Или заложенности

Может синусит

Нравится Ответить
brsv_plnk
Полина·Мама сына (3 года)

Мне кажется тут только вы можете понять врет или нет.

Мой иногда говорит что живот болит, и просит витаминку ( как-то болели и нам прописали жевательные таблетки апельсиновые), и тут я знаю что он просто хочет сладость)

Про голову не было.

Про ручки, ножки говорит и просит его обнять и пожалеть))

Нравится Ответить
sisilva
Сильва·Мама двоих (младенец)

Не , не говорил ещё ни разу

Нравится Ответить
dasha_1991
Дарья·Мама сына (3 года)

Да, говорит

Нравится Ответить
mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (2 года)

У меня сегодня впервые сказал что болит голова. И действительно потом померила 37,2 темп была

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

Говорят, я верю. У меня мигрень, болит адово и в школе болела, в саду не помню. Зачем им врать про такое и они бы даже не придумали это а ещё я и дети на погоду реагируем сильно

Нравится Ответить
mammimari
Мария·Мама сына (1 год)

Зачем малышику врать, всякое бывает, у меня пупс мой не давно жаловался на то что голова болит, дала нурофен, перепады температуры и тд всякое может быть

Нравится Ответить