Лейла
leylamuradova0
Лейла·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Когда ставят на учет по беременности и как проходит осмотр?

На учет,когда ставят,на кресле смотрят,?

Комментарии

galieva86

Пока не смотрели, надеюсь и не будет осмотра

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В начале и на 30 неделе мазок взяли

Нравится Ответить
aiaiai11
Ai🩷·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мазки берут только

Нравится Ответить
amina_ummhalid
Амина·В ожидании первенца

На учет вставала не смотрели, к слову уже 21 неделя, до сих пор не смотрели)

Но до учета я была на платном приеме, там был осмотр.

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Мазок брали только

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·В ожидании первенца

Вообще за беременность не разу не смотрели 😄

Нравится Ответить
mrzvtt
mcmxxv·Мама сына-младенца

Нет , меня до 39 недели не смотрели , мазок брали только ) если показаний нет,болей нет,ничего нет ,не смотрят

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·В ожидании первенца

Меня не смотрели до сих пор

Нравится Ответить