🌞
miu_piu
🌞·Мама сына (4 года)

Что вкуснее пахнет: детская присыпка или молочко?

post image 1
post image 2
post image 3

Какой вкуснее пахнет ????

Комментарии

mama_baima
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мой декретный мозг решил, что это вискарь. Листаю картинки и думаю, какая разница как он пахнет, лишь бы вкусно было 😄

Нравится Ответить
lesya_5
стикер
Нравится Ответить
lesya_5

У мужа первый, ну такоеее, как пена для бритья пахнет, мне кажется🤣

Я больше по цитрусовым, поэтому за третий😁

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына (4 года)

А что можете посоветовать для мужчины

Нравится Ответить
lesya_5

@miu_piu блин, сложно. Мой вообще не любит гели для душа, этот вот первый единственный, который ему понравился. В принципе локситан хорошая марка. Возьмите цитрус, если любит посвежее. Если более насыщенный парфюм любит, то первый подойдёт.

Нравится Ответить