Света
tyliya
Света

Девушки,сколько вы отходили от эпизио ? Месяц прошел ,болит до сих пор .

Комментарии

kadieva.95
Софа ·Мама сына (4 года)

Пару месяцев болело, но у меня ещё проблема была, что нагноение началось, хвостики не рассосались, и гасили подгнивать, подстригали их, и боль ушла и запас вонючие сразу попал

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (4 года)

Но это место до сих пор беспокоит. Будто надрыв происходит

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама троих детей

Ну пару месяцев болело наверное ну дискомфортно точно было

Давно было десять лет назад

Но беспокоило долго

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Первый раз 2 месяца болело,второй раз неделю и потом как будто его и не было

Нравится Ответить
lesya_5

У гинеколога были?

У меня болело, оказалось узелок от ниточки попал там куда-то и от этого болело ужас просто

Нравится Ответить
lesya_5

@tyliya лучше сходить, пусть посмотрят, убедиться, что всё норм.

Сильно болит?

Нравится Ответить
tyliya

@lesya_5

Сильно да

Нравится Ответить
lesya_5

@tyliya 100% идти❤️ лучше перебдеть

Нравится Ответить
panda45
Мария·Мама двоих (младенец)

Прям болело недели 2,через месяц ещё чувствовала,что не приятно

Нравится Ответить