Lia
lia_96
Lia·Мама троих детей

Девочки , в клиники такие как Здоровье семьи можно ли брать копии Документов или только оригиналы?

Комментарии

ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)

Беру копии. Принимают спокойно

Нравится Ответить
zaharna

я с тлф показывала паспорт

Нравится Ответить