Анна
anna678959
Анна·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если ударилась переносицей и появился синяк перед событием

Сильно ударилась переносицей- все синее. Холод приложила, но все равно нос опух и синий. Завтра корпоратив, что можно придумать?(((

Комментарии

smilar
Larissa·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Может еще и на другие части лица выйти гематома, смотря насколько сильная травма(((

Нравится Ответить
anna678959
Анна·Мама дочки (5 лет)

Надеюсь, что нет( намазала бодягой. Пока только переносица синяя.

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@anna678959 Если компания близкая, понимающая, можно и сходить на вечеринку.

Нравится Ответить
anna678959
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ой девочки, тогда придется не идти:((( думала, как-то замазать получится:(

Нравится Ответить
anna678959
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_yuliya_v

@anna678959 да, это он

Нравится Ответить
anna678959
Анна·Мама дочки (5 лет)

@yuliya_yuliya_v, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Отыграть образ с темными очками, может. Так как завтра скорее всего и под глазами пойдет синева

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

К сожалению уже ничего.

Нравится Ответить