mila
volkova2
mila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое детское железо поднять ферритин ребенку 4 лет?

Девочки , посоветуйте пожалуйста детское железо на 4г . Чтобы хорошо поднимало ферритин ребёнку . А вообще педиатр говорит норма 19 у нее и весит она 18кг

Комментарии

lish_tolko_ya_
Крис·Мама двоих (младенец)

3х месячному «ферум лек»сиропом вылечили анемию

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

А по сколько давали? И сколько пили времени ?

Нравится Ответить
lish_tolko_ya_
Крис·Мама двоих (младенец)

@mom_kuzya, пили месяц,давала 1-2раза в день по ложечке маленькой (в комплекте)+2 раза в день фолиевую1/4 таб

Подняли с 86 до 116

И потом еще месяц для профилактики через день

Нравится Ответить
karolina27
Каролина·Мама дочки (4 года)

Мальтофер капли

Нравится Ответить
karolina27
Каролина·Мама дочки (4 года)

Но давала в годик с чем то, но хорошо поднял

Нравится Ответить