Юлия
yulya_halilova03
Юлия·В ожидании первенца

Госпитализация в 40 недель: оставят в роддоме или отправят домой?

Девочки, если в 40 недель отправляют на госпитализацию, то уже в роддоме оставят или могут даже домой отправить и в 41 неделю приехать?

У меня госпитализация просто 29 числа, не особо хочется туда ехать 😒

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Не хочется не едьте. Приедете после праздников или если начнется, там уж как малыш решит, вдруг захочет новогодним быть

Нравится Ответить
nannerl35
Айгуль Якупова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Знакомую так привезли в кдмц (мы тоже из Челнов), сказали, что к родам вообще шейка не готова, два дня подержали и выписали и через неделю обратно положили и уже стимулировали.

Зависит, наверное, на какую смену попадете

Нравится Ответить
yulya_halilova03
Юлия·В ожидании первенца

У нее было 40 недель?

Нравится Ответить
nannerl35
Айгуль Якупова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@yulya_halilova03, да, в день пдр получается прям легла)

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

Приехала ровно в 40 недель со схватками (но они не усилились и шейка не готова), положили пока на сутки — завтра если не начнется, то домой отпустят ждать

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама двоих (младенец)

Вы всегда можете написать отказ

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Оставят в РД

Нравится Ответить