L@m@
lampo4ka_
L@m@·Мама троих детей

Шутка про пересадку сердца: трогательная история или чёрный юмор?

Девушка: завтра мне сделают ПЕРЕСАДКУ СЕРДЦА ❤️😭

Парень: я знаю.

Девушка: я люблю тебя

Парень: я тоже люблю тебя больше всего на свете.

После операции девушка приходит в себя и видит, что у кровати сидит отец ее парня.

Девушка: где он?

Отец: ты правда не знаешь чьё у тебя теперь сердце?

Девушка: что?! ( Начинает рыдать)

Отец: да шучу я, он посрать отошёл

5

Комментарии

b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ожидала что она его забудет или разлюбит 😅

Нравится Ответить
ksu.sha
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну вот. Я уже рыдать собралась 😄

Нравится Ответить
lampo4ka_
L@m@·Мама троих детей

Я тоже напрягалась 😆

Нравится Ответить
mommy_boss01
𝓜𝓪𝓶𝓪༻·Мама двоих (1 год, 12 лет)

И я тоже😂😂😂

Нравится Ответить