Анна
anya_konovalova00
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите где можно продать запечатанные пачки подгузников?

Ману, сыну подходили, но летом резко скорее всего из за последних жарких дней была потница, не могла избавится 2,5 месяца, нашла таноши премиум, надеваю ночью только их, тк дольше всего времени не меняю. Днем чередую с ману, но не успею израсходовать не вскрытые пачки, да и побаиваюсь теперь..

1 пачка вскрыта, ееиспользуем, но у нас еще

1 пачка 3

2 пачки 4 и одна 5

Если честносейчас уже отдала бы за 4 т все 4 пачки. Все премиум если не ошибаюсь..

Комментарии

ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца

Я на авито продала закрытые пачки, накупила и не успели носить изза веса

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

На авито продавала, даже открытые купили

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·Мама сына (1 год)

На авито выставляла рублей на 500 дешевле чем в магазине. Только так купили. По цене чуть ниже не покупали долго

Нравится Ответить
anya_konovalova00
Анна·Мама сына-младенца

Да тоже столкнулась с этим, хаггис 2 подгузники так и не продала, хотя спустила до 900 рублей вместо 1700

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Открытые пачки подгузов тоже хорошо уходят, у меня за пару дней раскупили на Авито

Нравится Ответить
anya_konovalova00
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Авито

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

На Авито продавала. Закрытые пачки очень хорошо уходят, открытые похуже.

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (2 года)

На авито

Нравится Ответить