Амина
moviel
Амина·Мама двоих (младенец)

Температура держится 3 дня и не сбивается: что делать?

Девочки добрый вечер че за фигня

Температура держится 3 дня и не сбивается 🥹

(Девочки вызывали скорую 2 раза оказывается новый вирус гангонский какой то вроде )

Температура не сбивается вообще не как 🥹

Комментарии

moviel
Амина·Мама двоих (младенец)

По симптомам сказали гангонский вирус 🦠

Нравится Ответить
skyline431
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Я с пн с температурой 38-39,4 😭 в поликлинике в пн сказали ОРВИ 🙈😂 доктор сказала парацетамолом сбивать температуру, но не помогает… сбивается только нурофеном… завтра иду на повторный прием…

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Грипп наверное, у ребёнка 6 дней была 39.5-40, потом 3 дня скакала до 38

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Сделайте тест на грипп

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (9 лет)

Грипп наверное

Нравится Ответить