Маша
ave.ma
Маша ·Мама дочки (2 года)

Как одеть ребенка в кукольный театр: тепло ли в зале?

Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в кукольном театре тепло? Завтра идем, не знаю во что одевать дочку.

Комментарии

ave.ma
Маша ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое всем!

Нравится Ответить
ya2345
Lera·Мама сына (3 года)

Мы ходили 14го числа. Тепло было. Были на малышкиной сцене, никто не переобувался

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Тепло сменку можно взять по желанию если не хотите в ботинках сидеть там а так вообще нет единицы переобуваются и то в основном деток

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (8 лет)

Были 21, тепло

Нравится Ответить
ave.ma
Маша ·Мама дочки (2 года)

Спасибо! А сменка нужна?

Нравится Ответить