Юлия
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

Можно ли дать ребенку кашу, которая постояла пару часов?

Девочки, открыла кашку ночную жидкую Фрутоняня сыну перед сном, он не стал есть, тк час надо поел мяско. Как думаете, если постоит она пару часиков, ничего ей не будет? Думаю все равно скоро проснется голодный. Может у кого был опыт такой и давали и все хорошо было

Комментарии

annnika
Анна·Мама двоих (младенец)

А мне не понравился вкус постоявшей каши.

В холодильнике норм стоит.

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

Я никуда не убираю, переливаю в обычную бутылку, ставлю около сына кроватью, когда просыпается сам берет и пьет. Может всю ночь простоять, все норм, под утро пьет. И да сама пробовала на вкус нормально 👌🏻

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

@shabi.kolesnikova.02, 4-5 раз просыпался имеете ввиду или 4-5 упаковок за ночь пил?😊

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

@juliyaavakyan, и просыпался столько и пил столько😂 я еще постоянно переливала с коробки этой в бутылку и еще подогревала в кипятке, чтоб теплое дать ему, а он ждал верно😂

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

@shabi.kolesnikova.02, ну дает, чудо 😂😂

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

В холодильнике точно ничего не будет

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

Да вот хотелось бы теплую сразу дать сыну, как проснется 😅

Нравится Ответить