Amina
alieva.aminko
Amina·Мама двоих (младенец)

Девчат, кто нибудь оформлял декретные??

Комментарии

djama1995
Джамиля·Мама троих детей

Декретные вы оформляете на работе если у вас гос работа и еще надо оформить её пока вашему ребенку нет 6 месяцев после 6 мес они перерасчет не делают

Нравится Ответить