💕💕💕
takova.zhizn
💕💕💕

Стимуляция овуляции: сколько стоит на 1 месяц?

Есть те которые недавно делал стимуляцию овуляции? На 1 месяц хватит 30т?

Комментарии

joo_sayh
стикер
Нравится Ответить
joo_sayh
стикер
Нравится Ответить
est11
ЭСТ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С вб? Очень его советуют в инста видела

Нравится Ответить
takova.zhizn

Этот я тоже принимала после одного флакона купила дозу 1500

Нравится Ответить
joo_sayh

@est11,да, да.

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

я делала 5 раз

если анализы все сдала ты, то сама стимуляция дешевая

лнтрозол лист тысяча рублей

укол хгч (если понадобиться) 5/6 тысяч

эстрожель 2 тысячи

утрожестан 600 рублей

и узи 2/3 раза по тысячи рублей

Нравится Ответить
takova.zhizn

Анализы сдавала полгода назад)

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@hanifa_2000, стимуляция сама не дорогая, 30 спокойно хватит тебе

Нравится Ответить
joo_sayh

Про инозитол слышала?

Нравится Ответить
joo_sayh

@est11, больше месяца

Нравится Ответить
est11
ЭСТ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@joo_sayh, прости если надоедаю вопросами,у тебя диагноз какой был? Долго не могла забеременеть?

Нравится Ответить
joo_sayh

@est11,как таковой серьезной проблемы не было. Долго не могла.

Нравится Ответить