Садия
sadiyaa
Садия·Мама двоих (младенец)

Детская матка 1 степени после родов: что это значит?

«Детская матка первой степени. Признаки поликистозных яичников»

Впервые за все годы, после двух родов слышу, что матка у меня детская. 27мм . А в норме от 33мм

Поставили сегодня такой диагноз.. кто сталкивался?

Комментарии

amina_007
Дездемона·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что чушь , если матка действительно детская невозможно же зачать ребёнка ,или я ошибаюсь ?

Нравится Ответить
elmira16.2.14
Elmira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне тоже говорили подростковая матка на 1 когда еще не была беременна 😄

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня была детская матка . Но до родов

Нравится Ответить