Марина
aliya233
Марина

Можно ли забеременеть, если муж принимает тестостерон?

девочки, были из вас те кто смог забеременеть после того как муж начал колоть тестостерон?

если тут не хотите, можете написать в лс🤍

хочу послушать

1

Комментарии

d.abi

А он хоть под контролем врача будет колоть? 🥲 А то бывают случаи что сами начинают, а потом проблемы бывают по-мужской части

Нравится Ответить
tucha_

это только под контролем врача можно его колоть, иначе убьет весь свой тестостерон и фертильность🥲

Нравится Ответить
tucha_

и да он снижает шансы на зачатие, но планировать вроде можно

лучше все у врача узнать

Нравится Ответить
aliya233

@tucha_, да я только забеременела, он хочет колоть

следующего планируем через несколько лет, я боюсь что после этого и вовсе не получится уже

Нравится Ответить
asshams

@aliya233, а ну если уже есть беременность то норм. Пол года или год нужен после курса на восстановление у мужчин, ну естественно же все с врачом

Нравится Ответить
asshams

С тестом нельзя же беременность. Или вы про те что для овуляции уколы? Для теста мужчинам

Нравится Ответить
asshams

@aliya233, да вот, помню муж хотел, но ему запретили, так как планируем. А с тестом сперматазоиды деформируются

Нравится Ответить
asshams

@aliya233, а если тест низкий, то клостилбегит прописывают обычно, с ним можно

Нравится Ответить
capybaraa

@aliya233, на них нельзя беременеть

Нравится Ответить