Анюта
anyutka05
Анюта·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Зимняя обувь для мам: что выбрать для ежедневной носки?

Девочки,покажите пожалуйста свою обувь зимнюю, в чем ходите на постоянке? Можно ссылки прям.

Комментарии

tanyakof
Татьяна К·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

У меня кроссовки зимние пума из спортмастер 4й год. Обожаю их. Еще дутики оттуда. Но они промокли вчера, не буду рекомендовать. Вообще в Спортмастере есть хорошая,э обувь.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliad-a94
Юлия·Мама сына (2 года)

Можно ссылку на первые?

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@juliad-a94 Их нет в продаже уже

Нравится Ответить
juliad-a94
Юлия·Мама сына (2 года)

@oren_chudo, 🥲

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ugg clear несколько лет не вылазию из них. Вроде пора бы что-то новое купить, но ничего другого не хочу, хоть такие же покупай. Брала у байкеров из Америки, часто бывают в наличии они, очень популярная модель

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (7 лет)

Сапоги дутики, вот на днях купила в доме обуви на Алтайской, там много удобных ботинок было

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить