Гульназ
alkeeva.nazira
Гульназ·Мама троих детей

Что делать, если у ребёнка плохой анализ на аллергию?

post image

Девочки сдали кровь на алергопробу, анализ не очень. Что теперь делать? Как лечить зубы? Кто сталкивался?

Комментарии

kseniamuh
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Найти наверное другую клинику ,артикаин Испания еще есть и другие аллергены ,сдать на них ,может там низкий

Нравится Ответить