Мамочка
pending22
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почему губы уменьшились после увеличения гиалуроновой кислотой?

Девочки , сделала губы, 1 мл, по началу такие были классные, отек видимо . А сейчас супят неделю, как и не делала 😩 почему так

Комментарии

juliyastari
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже сделала недавно впервые, 0.5 вообще)

И тоже как будто и не делала, но смотрю на фото и вижу разницу. Губы более напитанные, «наполненные».

Я сразу знала, что надо будет делать повторно)

Нравится Ответить
dianarinatovna
Диана Ринатовна 🩵·Мама дочки (7 лет)

Возможно препарат не качественный. Перед введением вам должны были выдать что то типо сертификата на филлер, выдали?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Не поняла последнее предложение.

Сделайте коллаж до и сейчас. И сравните есть или нет

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Увлажнили губки )

С первого раза , почти никогда нет эффекта

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А на второй раз уже будет результат или сколько нужно сделать еще раз 🙂?

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

@pending22, да, на второй раз увидите результат

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@pending22, ну , да , будет заметнее уже )

Нравится Ответить