Maria
halat_halaty_halat
Maria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Зачем следят за писаниной в Макс? Объяснение для мам

Девочки, объясните, тем кто не носит шапочку из фольги, кто и зачем следит за писаниной в Макс?😁

У нас чат родительский с ума сошел

Комментарии

schizolucy
Маша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вспоминается ситуация со Спутником в 2020 году

Нравится Ответить
katjak
Екатерина К.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дело больше не в следят, а как я поняла многим не нравится, что есть связка с госуслугами. По мне это тоже не очень и зачем это надо

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не все ещё из пещер повылезали. Выпихнут. Что поделать.

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну, за мамками никто) а за мошенниками, те**ристами и прочими преступниками следят, ничего не имею против)) а в шапочках и на передовой сопротивления пусть дальше с ума сходят

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Давно везде за всеми следят. Мессенджер как мессенджер, доработают и будет как ватсап, но русский. Давно пользуюсь уже.

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Люди не понимают, что если органам потребуется информация о вас, они ее возьмут и в максе и в иване и в петре. А следить как вы пишите мужу шаловливое сообщение или список продуктов нафиг никому не нужно.

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Ну как, всем же очень интересно, что же все пишут)))) тоже не понимаю этой истерики

меня в Максе бесит только название, почему, блин, нужно было брать ИМЯ!

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже название не нравится

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Ну и если совсем серьезно - макс хорошая связь с Китаем например. У меня там сестра, удобно

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кому надо, те давно уже следят за нами.

Я не буду устанавливать из-за принципа! Бесит, как навязывают этот Макс-хуякс

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Я тоже не скачиваю , мне это приложение не нужно в телефоне

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Да в смммыыысле?? Злодеи же

Нравится Ответить
halat_halaty_halat
Maria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Кто?))

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Но вообще конечно удивительно для меня это все. Сидят в вотсапах рассылают все что угодно. В вк, одноклассниках всю жизнь на показ, а тут злодейкский макс!! Ну серьезно?? Абсолютно все приложения в том числе и банковские и геолокацию отслеживают и что пишешь. Это никогда не забуду, как в маМском чатике ржали на тему сексуальной жизни из великих но нетрадиционных, и многим потом в браузере контекстная реклама предлагала анальные смазки и подобное🤣🤣

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

@halat_halaty_halat никто их не знает но они есть

Нравится Ответить