Динара
dinarius20
Динара·Мама сына (1 год)

Ботокс для волос: вред или польза? Советы мам

Девочки, ботокс волос - это вредно? Или стоит попробовать 😄

Комментарии

morskayavolna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Только про условии хорошего мастера

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Это кайф))

Но надо периодически повторять, а то смывается и на контрасте свои волосы уже не такие плотные и кафовые))

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

Это полезно😁

Нравится Ответить