Наталья
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Что подарить учителю на Новый год от себя лично?

Девочки, что учителю даарите на нг от себя? Мы первокласники) от класса дарим, но думаю может еще что то от себя!

Комментарии

leliktic
Ольга·Мама сына (7 лет)

Мед с орехами, чай и свечка

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Буду дарить ананас, конфеты и для ее сына кружку

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Конфеты и чай

Нравится Ответить
susanna_20
Susanna·Многодетная мама (5 детей)

Кофе,чай и конфеты

Нравится Ответить
iylia.
Юлия·Мама троих детей

От себя ничего не дарила.

Нравится Ответить