Ирина
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Как понять по тестам и ХГЧ: есть ли беременность?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки помогите)) как понять,тесты стали ярчать..сдала хгч..и не понятно,есть ли беременность??

1

Комментарии

pauline0868
Полина ·Мама сына (2 года)

Сдаете хгч каждые 48 часов, должен удваиваться показатель.

На 1500-2000 идете на узи, подтвердить маточную беременность, потом на учет.

Удачи!

Нравится Ответить
pauline0868
Полина ·Мама сына (2 года)

@irishka-milishina в инвитро хорошая расшифровка, там бы сдала.

Для маленького срока значение нормальное.Главное динамика.

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

@pauline0868 в мать и дитя с свном сдавала,тоже очень удобно было,а тут просто рядом с домом,и срочно за полтора часа результат,очень удобно

Нравится Ответить
pauline0868
Полина ·Мама сына (2 года)

@irishka-milishina в лс написала)

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

Есть, я за 5 дней до мс сдавала хгч - был 37. Через 3 дня сделала тест электронным, чтобы лишний раз вену не колоть, показал 2-3 недели

Нравится Ответить
kostrann
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну пока 33,подождите динамику,если вырастет в пт то беременность)

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну справа написаны же значения и расшифровка 🤔

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Есть беременность малого срока, у меня с сыном хгч был 27,я сдавала каждую неделю, смотрела динамику.

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Сдам в пятницк утром опять по срочному,результат за полтора часа пришел,надеюсь что повысится,так как тесты ярче становятся

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@irishka-milishina у вас просто срок маленький, поздравляю 🤗🥳🥳🥳

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

@egorovanatala725 спасибо

Нравится Ответить
georgina1l21
·Мама двоих (младенец)

Есть задержка?

Вы беременны)

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Месячные должны завтра только придти

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки-младенца

Беременность есть, т. к. значение хгч больше «3». Чтобы узнать развивается ли, нужно пересдать анализ, значение хгч должно удвоиться. Динамика по тестам не информативна.

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ваш результат 33.

У не беременных ХГЧ меньше 3.

Как думаете сами ?

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Хгч сдайте в динамике)

Нравится Ответить