ollly
ollly
ollly·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где вкусно поесть и выпить кофе у ж/д вокзала в Самаре?

Девочки, Самара! Посоветуйте, где в районе ж/д вокзала можно попить вкусный кофе или пообедать?

1

Комментарии

so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Столовая хорошая , ложка- вилка , прям рядом , там вкусная и свежая еда .

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

Рядом даже столовая есть))) Мне нравится в столовых кушать

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Там тц гудок рядом,кофе и поесть можно там

Нравится Ответить