Ольга
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что давать детям для поднятия иммунитета после болезней

Девочки, может кто для профилактики дает что нибудь для поднятия иммунитета? Старший то грипп притащил, всех заразил, неделю лежали, думала, ну все уже, нет, он же ротовирус притащил, пока только меня заразил, да капец какой-то, может кто что подскажет? Вроде слышала, что иммунитет зависит от кишечника

1

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Я своим даю витамировские мультивитамины для детей от 7 лет(есть комплекс с 3-х еще, до этого пили), хорошо поддерживает иммунитет. Болеем сейчас редко.

Нравится Ответить
shvedovaeliz
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Ссылочку на них не дадите?

Нравится Ответить
dariah13
Дарья·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@elizabetalex13 Мультивитамины VITAMIR для детей от 7 до 14 лет Премиум от А до Zn жев.таб. №30

ссылка

Нравится Ответить
narikarrrrr11
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Да нам врач тоже самое говорит. Я заказываю своим итальянский пробиотик энтеролактис фибра. Детям он нравится, пьют с удовольствием. И знаете, заметила, что болеют реже остальных.

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А где покупаете, в любой аптеке?

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прививки делаем для иммунитета.

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Расскажите, какие прививки?

Нравится Ответить
viktorishaaa
Викторина·Мама двоих (младенец)

Советуют прополис для иммунитета, подруга моя своей дочери и младшей сестре дает, никто пока не заболел)

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что за прополис?

Нравится Ответить