mariyammariyam2
·Мама сына (4 года)

Новые законы по выплатам в январе: кто уже должен подавать?

Девочки , кто уже должен в январе подавать они уже по новым законам будут рассматривать ? 🥲

Комментарии

s.gosekspert
Саида·Мама четверых детей

Исправляйте свои доходы

Нравится Ответить
s.gosekspert
Саида·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
s.gosekspert
Саида·Мама четверых детей

Да, а именно 8МРОТ, делайте корректировку кому нужно обновлять в январе в феврале

Нравится Ответить
malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

Я думала с марта

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
eto_y
тук тук·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

До а

Нравится Ответить