Arisha
gadzhievaar
Arisha·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро🥶

Подскажите пожалуйста, у меня опухло веко глаза, возможно ячмень

Чем капать, какие народные методы

Скоро корпоратив и тут такое😑

Комментарии

nujia
Ella·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Гидрокортизоновую мазь посмотрите от отека и воспаления хорошо помогает. (Не для длительного применения.)

А как лечить ячмень я не могу сказать.

Дочь дважды мошка в веко "кусала" , у нее оно сильно опухало и отекало. Мазь и антигистаминные в паре хорошо справляются с этим

Нравится Ответить
gadzhievaar
Arisha·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное 🙏🏻

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Вот мне такая от аллергии помогла

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если ячмень,то мне окулист прописывал капли Ципролет( там антибиотик), чтоб снять воспаление и капли дексаметазон,чтоб снять отек.

Нравится Ответить
gadzhievaar
Arisha·Мама дочки (2 года)

Благодарю🙏🏻

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Аллергия может

Нравится Ответить
gadzhievaar
Arisha·Мама дочки (2 года)

Может быть, не исключаю

Нравится Ответить