Доброй ночи 🌷 Девочки есть тут кто коляску продает?
@hadija_7, мы уже в Москве, коляска у родителей в селе🥲
@hhhkkkk1, вы не хотите коляску я продаю могу за 12 отдать наверху фото скинула
@am.luo, @r.shahinat, только щас увидела комментарии честное слово 🤦🏻♀️
У меня прогулочная коляска от new-lux
Если вам нужна я отдаю коляску нев люкс черного цвета