Виктория🌺
victoriavolter
Виктория🌺·Мама дочки-младенца

Новорожденный истерит в первые недели: норма или проблема?

Девочки, а ваши новорожденные истерили в первые недели?

Комментарии

foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

Мне кажется маленький ребёнок в принципе не может истерить.

Может скорее пускать в ход крик о помощи. Что-то болит, голоден или банальное жарко/холодно, неудобно, давит, жмёт и тд.

Я только спустя полгода-год, научилась почти точно опрпделять, что конкретно не так, чтобы не было "истерики"

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·Мама сына-младенца

Нет, начал истерить после 6 месяцев 😂

Нравится Ответить
barberry_honey
Ольга·Мама сына (9 лет)

Да он истерил весь первый год🤣🙈 очень неспокойный был. В итоге я постоянно таскала его на руках, просто 24/7 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первые годы мои орали на любую хрень😁 у дочери были колики с выписки и до 4х месяцев, потом не любую неудачу оры, до сих пор ноет очень много, сын поспокойнее, но все равно кабачком тихо мирно не лежал

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Старшая да. Она вообще очень эмоциональная и активная. В малышковом возрасте ор стоял ого-го какой.

Младшая нет. Младшая очень флегматичная, ленивая я бы даже сказала.

Нравится Ответить
mammasssitta
Василисса·Мама дочки-младенца

нет. Только требовала кушать, сменить подгузник, или поспать.

Потом когда колики начались, да, бывали истеричные плачи, прям заливалась.

Желаю вам терпения и сил,малышке здоровья!

Нравится Ответить
dlskaikea
Лиля·Мама дочки (2 года)

Да, колики начались с 7 дней. Могла несколько часов подряд орать. Мне сказали это high need baby. Можете почитать о таких детях.

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну к младенцу как-то неприменимо слово «истерит», это всё-таки про подросших детей 🙈Новорожденный конечно может плакать, сильно кричать, показывает этим самым, что его что-то беспокоит. Надо выяснить и устранить причину.

Прям сильный крик чаще всего от боли в животике, у некоторых колики начинаются прям с роддома. У меня дети спокойные были в первые недели, а вот у соседок в рд оба раза прям на вторые сутки дети начинали очень сильно кричать, даже неонатологи не могли конкретно сказать почему, вроде всё ок, а ребёнок прям заходится от крика, сходились во мнении, что живот

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Нет. Вам наверное причину надо выяснить. Что то не так.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

да, 🙂‍↕️ мы месяц пытались наладить гв. так и не получилось 😞

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Нет

Нравится Ответить